АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период активный, а порой и суетливый, заполненный общением, поездками, работой, требующей быстроты и гибкости ума...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период активный, а порой и суетливый, заполненный общением, поездками, работой, требующей быстроты и гибкости ума, хорошей реакции и памяти. Не исключены перемены, не самые существенные, но вносящие разнообразие в вашу жизнь.

 

Гороскоп для Близнецов с 1 по 7 августа 2022

✧ Возможна польза от новых знаний и новых знакомств. Не исключено, что это время будет наполнено постоянными разговорами или перепиской, работой с документами. Ближайшее окружение в целом повышает вашу уверенность в себе и помогает преодолевать неожиданные преграды. Не обязательно конкретным делом, чаще всего только информацией и советами.

 

Гороскоп для Близнецов с 8 по 14 августа 2022

✧ В жизни сейчас может быть много событий, перемещений, разговоров, встреч. В это время полезно больше двигаться, быть активными и общительными. И не стоит расстраиваться, если что-то идет не так быстро, как хотелось бы. Отсрочки иногда бывают и во благо, даже если они очень раздражают. Особенно это касается поездок по работе, всяких дел с документами.

 

Гороскоп для Близнецов с 15 по 21 августа 2022

✧ Возможны задержки и замедления, проблемы с транспортными средствами. Но не исключено обновление круга общения или появление новых тем для обсуждения. Неплохое время и для усвоения новой информации, развития умственных склонностей и способностей. У кого-то могут проявиться литературные таланты, желание писать стихи, прозу, или хотя бы комментарии в социальных сетях.

 

Гороскоп для Близнецов с 22 по 28 августа 2022

✧ С этого времени вы можете стать еще более активными, но при этом и более предсказуемыми. Так как явно обнаружите больше склонности к стабильности и комфорту и будете стараться всё это организовать для себя. Вы можете чаще вспоминать прошлое, чтобы черпать оттуда новые идеи для воплощения своих желаний. Не исключены поездки в места, где вы давно не были. Старайтесь в это время лучше хранить личные секреты.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: